Ya puedes consultar los resultados de la IV Edición de la Carrera Pedestre «Tierra de Pinares» 2016 para las distancias 4k y 13k.
CARRERA 4K
CLASIFICACIÓN GENERAL 4K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | PtoSexo | Tiempo | Club |
1 | 183 | CRISTOFER | GOMEZ GARCIA | Hombre | 1 | 14:22 | RUNERS 40450 |
2 | 193 | RUBÉN | PÉREZ HERRERO | Hombre | 2 | 14:54 | C.A. PUENTECILLAS |
3 | 214 | MARIO | PIEDEHIERRO SAEZ | Hombre | 3 | 15:31 | |
4 | 213 | DAVID | GONZALEZ HERRANZ | Hombre | 4 | 15:37 | |
5 | 201 | JESUS | GARCIA DEL CAÑO | Hombre | 5 | 15:57 | RUNNERS 40450 |
6 | 203 | ANGELA | GARCÍA SANCHO | Mujer | 1 | 16:31 | VELOX |
7 | 209 | ROBERTO | RODRIGUEZ DOMINGO | Hombre | 6 | 16:33 | JABATOS RUNNING CLUB |
8 | 187 | JOSÉ LUIS | MARTÍN MUÑOYERRO | Hombre | 7 | 16:49 | Cd arevalo cf |
9 | 180 | RAUL | DE PABLOS DOMINGUEZ | Hombre | 8 | 17:49 | |
10 | 184 | ALVARO | HERNANDEZ RODRIGUEZ | Hombre | 9 | 18:02 | |
11 | 222 | ENRIQUE | LOPEZ FERNANDEZ | Hombre | 10 | 18:03 | |
12 | 225 | ANA | SAMANIEGO DE JUAN | Mujer | 2 | 18:15 | TXINDOKI |
13 | 185 | JUAN ANTONIO | HERRANZ MARUGAN | Hombre | 11 | 18:45 | Runers 40450 |
14 | 176 | CAROLINA | BELLO NÚÑEZ | Mujer | 3 | 18:47 | INDEPENDIENTE |
15 | 179 | JUAN | COCERO NAVARRO | Hombre | 12 | 19:12 | |
16 | 204 | BEATRIZ | SANCHO ESCRIBANO | Mujer | 4 | 19:34 | VELOX |
17 | 191 | ROBERTO | PELAEZ MONTES | Hombre | 13 | 19:38 | Independiente |
18 | 207 | ALEJANDRO | HEBRERO CASADO | Hombre | 14 | 20:16 | |
19 | 181 | ANE | DELGADO SUCRE | Mujer | 5 | 20:21 | |
20 | 217 | ANA MARIA | GUILLEN ESPINOSA | Mujer | 6 | 20:24 | |
21 | 194 | JESÚS ANTONIO | RODRIGO GARCÍA | Hombre | 15 | 20:32 | Atletismo Cuéllar |
22 | 196 | CRISTINA | TELENTI RODRÍGUEZ | Mujer | 7 | 20:44 | |
23 | 186 | HÉCTOR | LÓPEZ HERAS | Hombre | 16 | 21:11 | |
24 | 220 | MIGUEL | GONZALEZ ARANDA | Hombre | 17 | 21:18 | |
25 | 189 | SYLVIA | NOVO MARTÍN | Mujer | 8 | 21:21 | Independiente |
26 | 211 | LETICIA | SANZ MERINO | Mujer | 9 | 21:54 | |
27 | 197 | CRISTINA | TINAQUERO GALLEGO | Mujer | 10 | 22:00 | |
28 | 210 | JOSE IGNACIO | SEGOVIA ARRIBAS | Hombre | 18 | 22:01 | |
29 | 199 | SOTERO | ARRIBAS ZORZO | Hombre | 19 | 22:03 | RUNNERS 40450 |
30 | 205 | TERESA | APARICIO FEIJOO | Mujer | 11 | 23:25 | |
31 | 208 | CARLOS | GARCIA VILLA | Hombre | 20 | 23:26 | |
32 | 212 | ISRAEL | ALONSO | Hombre | 21 | 23:40 | |
33 | 224 | MARINA | AJUBITA DIAZ | Mujer | 12 | 24:17 | |
34 | 215 | ARANTXA | GILA CARDENAS | Mujer | 13 | 24:30 | |
35 | 216 | VICTOR | MENDEZ FERNANDEZ | Hombre | 22 | 24:32 | |
36 | 190 | GEMA | PAVON RODRIGUEZ | Mujer | 14 | 24:47 | |
37 | 221 | TEODORO | PEREZ HERNANDO | Hombre | 23 | 24:47 | |
38 | 177 | SARA | CATALINA CORES | Mujer | 15 | 27:41 | |
39 | 206 | LAURA | CAMPILLO MAROTO | Mujer | 17 | 28:13 | |
40 | 202 | CLAUDIA | GARCÍA NIÑO | Mujer | 16 | 28:13 | |
41 | 218 | LUISA | TELENTI ASENSIO | Mujer | 18 | 32:45 | |
42 | 223 | COSIMA | TELENTI RETUERTO | Mujer | 19 | 32:47 |
CLASIFICACIÓN CATEGORÍA FEMENINA 4K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Tiempo | Club |
1 | 203 | ANGELA | GARCÍA SANCHO | Mujer | 16:31 | VELOX |
2 | 225 | ANA | SAMANIEGO DE JUAN | Mujer | 18:15 | TXINDOKI |
3 | 176 | CAROLINA | BELLO NÚÑEZ | Mujer | 18:47 | INDEPENDIENTE |
4 | 204 | BEATRIZ | SANCHO ESCRIBANO | Mujer | 19:34 | VELOX |
5 | 181 | ANE | DELGADO SUCRE | Mujer | 20:21 | |
6 | 217 | ANA MARIA | GUILLEN ESPINOSA | Mujer | 20:24 | |
7 | 196 | CRISTINA | TELENTI RODRÍGUEZ | Mujer | 20:44 | |
8 | 189 | SYLVIA | NOVO MARTÍN | Mujer | 21:21 | Independiente |
9 | 211 | LETICIA | SANZ MERINO | Mujer | 21:54 | |
10 | 197 | CRISTINA | TINAQUERO GALLEGO | Mujer | 22:00 | |
11 | 205 | TERESA | APARICIO FEIJOO | Mujer | 23:25 | |
12 | 224 | MARINA | AJUBITA DIAZ | Mujer | 24:17 | |
13 | 215 | ARANTXA | GILA CARDENAS | Mujer | 24:30 | |
14 | 190 | GEMA | PAVON RODRIGUEZ | Mujer | 24:47 | |
15 | 177 | SARA | CATALINA CORES | Mujer | 27:41 | |
17 | 206 | LAURA | CAMPILLO MAROTO | Mujer | 28:13 | |
16 | 202 | CLAUDIA | GARCÍA NIÑO | Mujer | 28:13 | |
18 | 218 | LUISA | TELENTI ASENSIO | Mujer | 32:45 | |
19 | 223 | COSIMA | TELENTI RETUERTO | Mujer | 32:47 |
CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MASCULINA 4K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Tiempo | Club |
1 | 183 | CRISTOFER | GOMEZ GARCIA | Hombre | 14:22 | RUNERS 40450 |
2 | 193 | RUBÉN | PÉREZ HERRERO | Hombre | 14:54 | C.A. PUENTECILLAS |
3 | 214 | MARIO | PIEDEHIERRO SAEZ | Hombre | 15:31 | |
4 | 213 | DAVID | GONZALEZ HERRANZ | Hombre | 15:37 | |
5 | 201 | JESUS | GARCIA DEL CAÑO | Hombre | 15:57 | RUNNERS 40450 |
6 | 209 | ROBERTO | RODRIGUEZ DOMINGO | Hombre | 16:33 | JABATOS RUNNING CLUB |
7 | 187 | JOSÉ LUIS | MARTÍN MUÑOYERRO | Hombre | 16:49 | Cd arevalo cf |
8 | 180 | RAUL | DE PABLOS DOMINGUEZ | Hombre | 17:49 | |
9 | 184 | ALVARO | HERNANDEZ RODRIGUEZ | Hombre | 18:02 | |
10 | 222 | ENRIQUE | LOPEZ FERNANDEZ | Hombre | 18:03 | |
11 | 185 | JUAN ANTONIO | HERRANZ MARUGAN | Hombre | 18:45 | Runers 40450 |
12 | 179 | JUAN | COCERO NAVARRO | Hombre | 19:12 | |
13 | 191 | ROBERTO | PELAEZ MONTES | Hombre | 19:38 | Independiente |
14 | 207 | ALEJANDRO | HEBRERO CASADO | Hombre | 20:16 | |
15 | 194 | JESÚS ANTONIO | RODRIGO GARCÍA | Hombre | 20:32 | Atletismo Cuéllar |
16 | 186 | HÉCTOR | LÓPEZ HERAS | Hombre | 21:11 | |
17 | 220 | MIGUEL | GONZALEZ ARANDA | Hombre | 21:18 | |
18 | 210 | JOSE IGNACIO | SEGOVIA ARRIBAS | Hombre | 22:01 | |
19 | 199 | SOTERO | ARRIBAS ZORZO | Hombre | 22:03 | RUNNERS 40450 |
20 | 208 | CARLOS | GARCIA VILLA | Hombre | 23:26 | |
21 | 212 | ISRAEL | ALONSO | Hombre | 23:40 | |
22 | 216 | VICTOR | MENDEZ FERNANDEZ | Hombre | 24:32 | |
23 | 221 | TEODORO | PEREZ HERNANDO | Hombre | 24:47 |
Si tienes problemas para encontrar tu resultado haz clic aquí y podrás hacer una búsqueda por tu nombre o dorsal.
CARRERA 13K
CLASIFICACIÓN GENERAL 13K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Categoria | Pcat | Tiempo | Club |
1 | 112 | OSCAR | FERNANDEZ GIRALDA | Hombre | VEA_M | 1 | 44:26 | ATLETISMO ISAAC VICIOSA |
2 | 70 | ROBERTO RUBÉN | JIMÉNEZ GALLEGO | Hombre | SEN_M | 1 | 46:39 | C.A. LA BLANCA |
3 | 64 | JULIO | DE PABLOS DE PRADOS | Hombre | SEN_M | 2 | 47:31 | ATLETISMO CUELLAR |
4 | 31 | DAVID | ISABEL LLORENTE | Hombre | VEA_M | 2 | 49:12 | ATLETISMO CUELLAR |
5 | 56 | RICARDO | SANZ BERZAL | Hombre | VEA_M | 3 | 49:24 | ATLETISMO CUELLAR |
6 | 21 | RAMON | GARCIA GARCIA | Hombre | VEB_M | 1 | 49:42 | DEPORTES SANZ |
7 | 22 | ALEJANDRO | GARCÍA GARCÍA | Hombre | VEA_M | 4 | 50:14 | |
8 | 75 | CARLOS | GUTIERREZ HITA | Hombre | VEA_M | 5 | 51:42 | |
9 | 8 | SANTI | CANO RODRIGUEZ | Hombre | SEN_M | 3 | 51:54 | DEPORTES SANZ |
10 | 92 | MIGUEL ANGEL | CALLEJA MARTIN | Hombre | VEA_M | 6 | 52:00 | |
11 | 29 | ALFREDO | HERRERO GONZALEZ | Hombre | SEN_M | 4 | 52:13 | A.D.AREVALO C.F. |
12 | 47 | JOSÉ ALBERTO | ROBLES CASTAÑEDA | Hombre | SEN_M | 5 | 52:14 | CD AREVALO |
13 | 115 | MIGUEL ANGEL | MARTIN GRANADOS | Hombre | SEN_M | 6 | 52:20 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
14 | 114 | EZEQUIEL | GILARRANZ HERNANZ | Hombre | SEN_M | 7 | 53:14 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
15 | 74 | SERGIO | RINCÓN PASTOR | Hombre | SEN_M | 8 | 53:26 | C.D. ATLETISMO CARBONERO |
16 | 33 | RUBEN | LOPEZ BARTOLOME | Hombre | SEN_M | 9 | 53:50 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
17 | 23 | JULIO CESAR | GARCIA GARRIDO | Hombre | SEN_M | 10 | 53:52 | UC CANTIMPALOS |
18 | 101 | JESUS | GIL PASCUAL | Hombre | SEN_M | 11 | 54:16 | CD ATLETISMO CARBONERO |
19 | 69 | JOSE LUIS | HERRERO PALACIOS | Hombre | VEB_M | 2 | 54:29 | CD ATLETISMO CARBONERO |
20 | 3 | GUILLERMO | AMENGUAL PLIEGO | Hombre | VEA_M | 7 | 54:32 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
21 | 100 | ENRIQUE | GARCIA PEREZ | Hombre | VEA_M | 8 | 54:51 | CD ATLETISMO CARBONERO |
22 | 111 | AGUEDA | MUÑOZ MARQUES | Mujer | SEN_F | 1 | 55:11 | VELOX |
23 | 1 | MARTA | VIRSEDA VIRSEDA | Mujer | VEA_F | 1 | 55:23 | PROMESAS2016 |
24 | 67 | DAVID | GARCIA JIMENO | Hombre | SEN_M | 12 | 55:42 | |
25 | 7 | JOSE CARLOS | CACERES BAYON | Hombre | VEA_M | 9 | 56:24 | ATLETISMO CUELLAR |
26 | 84 | VICTOR | MAESTRO JIMENEZ | Hombre | SEN_M | 13 | 56:34 | |
27 | 62 | RAÚL | TEMPLADO MILLÁN | Hombre | VEA_M | 10 | 56:39 | |
28 | 63 | NOEL | ÁLVAREZ MÁRQUEZ | Hombre | VEA_M | 11 | 56:49 | C.M. ESTRELLA ROJA |
29 | 87 | DANIEL | HERANZ GARCIA | Hombre | SEN_M | 14 | 57:00 | |
30 | 108 | ALEJANDRO | TORRES ARRANZ | Hombre | VEB_M | 3 | 57:05 | IMD |
31 | 91 | JAVIER | CARRION HERRERO | Hombre | SEN_M | 15 | 57:36 | |
32 | 72 | JULIO ANGEL | LLORENTE MARTIN | Hombre | VEA_M | 12 | 57:39 | STARDUST |
33 | 17 | JOSE RAMON | ESTEBAN LUENGO | Hombre | VEB_M | 4 | 57:43 | |
34 | 52 | JOSÉ LUIS | SÁNCHEZ DEL RÍO | Hombre | VEB_M | 5 | 57:49 | ATLETISMO CUELLAR |
35 | 28 | FCO JAVIER | HERNÁN NEVADO | Hombre | VEA_M | 13 | 57:59 | |
36 | 50 | CESAR | SAN FLORENCIO MARUGAN | Hombre | SEN_M | 16 | 58:08 | |
37 | 82 | JAVIER | FERNANDEZ SEBASTIAN | Hombre | VEA_M | 14 | 58:16 | |
38 | 99 | GONZALO | UCETA YUSTA | Hombre | SEN_M | 17 | 58:44 | ATLETISMO CUELLAR |
39 | 39 | ADRIAN | MONTENEGRO ARRIBAS | Hombre | SEN_M | 18 | 58:58 | |
40 | 102 | FERNANDO | SANTANA DE PABLOS | Hombre | VEA_M | 15 | 59:02 | ATLETISMO CUELLAR |
41 | 34 | ALBERTO | MALVAZ ALONSO | Hombre | SEN_M | 19 | 59:07 | |
42 | 46 | RICARDO | PUEBLA MARTÍN | Hombre | VEA_M | 16 | 59:11 | |
43 | 27 | CARLOS | GUTIERREZ RUJAS | Hombre | SEN_M | 20 | 59:18 | ATLETISMO CUELLAR |
44 | 26 | JOSE JAVIER | GUTIERREZ MARTIN | Hombre | VEA_M | 17 | 59:32 | INDEPENDIENTE |
45 | 98 | JESU MARI | MELERO CUESTA | Hombre | VEB_M | 6 | 59:42 | |
46 | 4 | MARIA SOLEDAD | ARAGUNDE | Mujer | SEN_F | 2 | 59:45 | TIERRA TRÁGAME |
47 | 38 | FERNANDO | MÍNGUEZ MIGUELÁÑEZ | Hombre | SEN_M | 21 | 1:00:01 | ATLETISMO CUELLAR |
48 | 2 | PILAR | ALVAREZ BARQUITA | Mujer | VEA_F | 2 | 1:00:27 | |
49 | 44 | FELIPE | PÉREZ BUSTAMANTE | Hombre | VEA_M | 18 | 1:00:43 | 26MILLAS |
50 | 58 | ANGEL | SANZ VIRSEDA | Hombre | SEN_M | 22 | 1:01:00 | RUNNERS 40450 |
51 | 41 | ICIAR | MÚGICA | Mujer | VEA_F | 3 | 1:01:06 | DONOSTIARRAK |
52 | 66 | JOSE CARLOS | GAMARRA REGLERO | Hombre | VEB_M | 7 | 1:01:14 | |
53 | 16 | IGNACIO | ESTEBAN DE SANTOS | Hombre | VEB_M | 8 | 1:01:58 | IMD TRIATLON SEGOVIA |
54 | 40 | JESUS | MORENO GARCIA | Hombre | VEB_M | 9 | 1:02:08 | RUNNERS 40450 |
55 | 97 | DAVID | BERNARDOS HERNANDEZ | Hombre | VEA_M | 19 | 1:02:10 | |
56 | 48 | ISIDRO JOSÉ | RODRÍGUEZ ARRIBAS | Hombre | VEA_M | 20 | 1:02:17 | |
57 | 6 | ALFREDO | BÁRCENA | Hombre | VEA_M | 21 | 1:02:19 | |
58 | 65 | JAVIER | DIAZ MOLINA | Hombre | VEA_M | 22 | 1:02:20 | CORRELINDES |
59 | 86 | ALEJANDRO | GARCIA SANZ | Hombre | VEA_M | 23 | 1:02:21 | CAUCENSE |
60 | 106 | JAVIER | MUÑOZ VELASCO | Hombre | VEA_M | 24 | 1:03:07 | ATLETISMO CUELLAR |
61 | 32 | MARIANO | LÁZARO GUIJARRO | Hombre | VEB_M | 10 | 1:03:24 | CÁLIDAS PASCUAL |
62 | 80 | DIEGO | MARTIN COSTA | Hombre | VEA_M | 25 | 1:03:27 | TORREIGLESIAS |
63 | 113 | FCO DE BORJA | GARCIA GARCIA | Hombre | SEN_M | 23 | 1:03:36 | |
64 | 35 | CARLOS | MANSO HERRANZ | Hombre | VEA_M | 26 | 1:03:43 | ATLETISMO CUELLAR |
65 | 93 | ISMAEL | RODRIGUEZ MARTIN | Hombre | SEN_M | 24 | 1:04:22 | |
66 | 13 | ADRIAN | DIAZ GARCIA | Hombre | SEN_M | 25 | 1:04:38 | RUNNING 40450 |
67 | 18 | ORLANDO | FDEZ-VELILLA MORENO | Hombre | VEA_M | 27 | 1:04:53 | |
68 | 36 | IGNACIO | MARTIN FERNANDEZ | Hombre | VEA_M | 28 | 1:05:11 | |
69 | 79 | FERNANDO | SEGOVIANO GARCIA | Hombre | SEN_M | 26 | 1:05:20 | TORREIGLESIAS |
70 | 96 | LUIS ENRIQUE | MELERO CUESTA | Hombre | VEB_M | 11 | 1:05:30 | |
71 | 107 | MARINA | MUÑOZ HERNANDO | Mujer | SEN_F | 3 | 1:05:45 | ATLETISMO CUELLAR |
72 | 20 | MILAGROS | FERNÁNDEZ MÍNGUEZ | Mujer | VEA_F | 4 | 1:05:56 | DEPORTES SANZ |
73 | 76 | AITOR | GOMEZ LUCIA | Hombre | SEN_M | 27 | 1:06:37 | TORREIGLESIAS |
74 | 55 | ELENA | SANZ ÁLVAREZ | Mujer | SEN_F | 4 | 1:07:00 | PROMESAS2016 |
75 | 59 | AMALIO | TELENTI ASENSIO | Hombre | VEB_M | 12 | 1:07:56 | |
76 | 94 | JUAN | GARCIMARTIN CASADO | Hombre | VEB_M | 13 | 1:08:00 | SONSECA |
77 | 51 | JESÚS ALBERTO | SAN JUAN BARRERO | Hombre | VEA_M | 29 | 1:08:01 | HIJOS DEL VIENTO |
78 | 90 | BARBARA | PEREZ GARCIA | Mujer | SEN_F | 5 | 1:08:08 | |
79 | 45 | CELSO | PRADOS ESPASANDÍN | Hombre | VEA_M | 30 | 1:08:15 | – |
80 | 83 | DAVID | GARCIA VIRUEDA | Hombre | VEA_M | 31 | 1:08:30 | |
81 | 116 | JUSTO | ENRIQUEZ PASTOR | Hombre | VEB_M | 14 | 1:08:36 | KARRUCAS |
82 | 85 | MIGUEL ANGEL | GOMEZ PERLADO | Hombre | VEB_M | 15 | 1:08:37 | VETTONIA HOCKEY |
83 | 24 | RAÚL | GARZÓN MAESTRO | Hombre | VEB_M | 16 | 1:08:39 | RUNERS 40450 |
84 | 68 | ESPERANZA | HERNADEZ ALVAREZ | Mujer | VEB_F | 1 | 1:08:45 | |
85 | 89 | PATRICIA | LORENTE RUBIO | Mujer | VEA_F | 5 | 1:09:14 | |
86 | 77 | VICTOR | GOMEZ LUCIA | Hombre | SEN_M | 28 | 1:09:14 | TORREIGLESIAS |
87 | 43 | AITOR | ORUE IRASUEGUI | Hombre | SEN_M | 29 | 1:09:23 | |
88 | 5 | ERNESTO | ARANDA DEL CAZ | Hombre | SEN_M | 30 | 1:09:35 | BEER RUNNERS |
89 | 117 | ISABEL | MARQUES MARTIN | Mujer | VEB_F | 2 | 1:09:38 | BLUME |
90 | 53 | MARIANO | SANTIUSTE NOGALES | Hombre | VEB_M | 17 | 1:10:10 | TUREGANOSRUNNER |
91 | 105 | JESUS MARIA | LOSAÑEZ MORENO | Hombre | SEN_M | 31 | 1:10:13 | |
92 | 15 | RAQUEL | ESCRIBANO LLORENTE | Mujer | VEA_F | 6 | 1:10:24 | |
93 | 42 | ISRAEL | MUÑOZ GONZALEZ | Hombre | VEA_M | 32 | 1:10:29 | |
94 | 71 | PEDRO | LLORENTE DE PEDRO | Hombre | VEB_M | 18 | 1:10:46 | CORRECONMIGO AVILA |
95 | 9 | RUBEN | CARABIAS CUESTA | Hombre | VEA_M | 33 | 1:10:47 | CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE |
96 | 88 | ALBERTO | ARAGON DEL CAZ | Hombre | SEN_M | 32 | 1:11:02 | ZAMARATHON |
97 | 109 | JOSE ANTONIO | ROMAN HERRANZ | Hombre | VEB_M | 19 | 1:11:17 | |
98 | 10 | RAFA | CHAMORRO MONJAS | Hombre | VEB_M | 20 | 1:11:43 | |
99 | 14 | JESÚS | ENCINAS MARTÍN | Hombre | VEB_M | 21 | 1:12:01 | |
100 | 73 | ASCENSION | MATEO GILSANZ | Mujer | VEA_F | 7 | 1:12:35 | CORRELINDES |
101 | 104 | HENAR | GARCIA DURAN | Mujer | VEA_F | 8 | 1:12:36 | SPORTING SEGOVIA |
102 | 103 | JESUS | GARCIA MARIA | Hombre | VEA_M | 34 | 1:12:41 | |
103 | 60 | MAURO | TELENTI RITUERTO | Hombre | SEN_M | 33 | 1:12:51 | |
104 | 195 | NICOLÁS | TELENTI DELGADO | Hombre | SEN_M | 34 | 1:12:52 | |
105 | 49 | MARIO | SAN | Hombre | VEA_M | 35 | 1:14:34 | |
106 | 95 | SYLVIA | POSLUSZNA | Mujer | VEA_F | 20 | 1:15:17 | |
107 | 81 | JORGE | EGIDO PLAZA | Hombre | VEA_M | 36 | 1:15:58 | TORREIGLESIAS |
108 | 78 | YOLANDA | LUCIA ARCONES | Mujer | VEB_F | 3 | 1:15:59 | TORREIGLESIAS |
109 | 54 | IRENE | SANTOS GARCIA | Mujer | SEN_F | 6 | 1:25:02 | |
110 | 61 | GUILLERMO | TELENTI RODRÍGUEZ | Hombre | SEN_M | 35 | 1:27:22 | |
111 | 25 | AZUCENA | GONZALEZ RENEDO | Mujer | SEN_F | 7 | 1:27:43 | RUNNERS 40450 |
112 | 110 | MIGUEL ANGEL | HERNANDEZ PASTOR | Hombre | VEB_M | 22 | 1:27:45 | TIGERS RUNNING CLUB |
113 | 37 | NANDO | MATEO SANTOS | Hombre | SEN_M | 36 | 1:27:49 | |
114 | 118 | DANIEL | GIL | Hombre | SEN_M | 37 | 1:40:07 |
CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA 13K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Categoria | Pcat | Tiempo | Club |
1 | 111 | AGUEDA | MUÑOZ MARQUES | Mujer | SEN_F | 1 | 55:11 | VELOX |
2 | 1 | MARTA | VIRSEDA VIRSEDA | Mujer | VEA_F | 1 | 55:23 | PROMESAS2016 |
3 | 4 | MARIA SOLEDAD | ARAGUNDE | Mujer | SEN_F | 2 | 59:45 | TIERRA TRÁGAME |
4 | 2 | PILAR | ALVAREZ BARQUITA | Mujer | VEA_F | 2 | 1:00:27 | |
5 | 41 | ICIAR | MÚGICA | Mujer | VEA_F | 3 | 1:01:06 | DONOSTIARRAK |
6 | 107 | MARINA | MUÑOZ HERNANDO | Mujer | SEN_F | 3 | 1:05:45 | ATLETISMO CUELLAR |
7 | 20 | MILAGROS | FERNÁNDEZ MÍNGUEZ | Mujer | VEA_F | 4 | 1:05:56 | DEPORTES SANZ |
8 | 55 | ELENA | SANZ ÁLVAREZ | Mujer | SEN_F | 4 | 1:07:00 | PROMESAS2016 |
9 | 90 | BARBARA | PEREZ GARCIA | Mujer | SEN_F | 5 | 1:08:08 | |
10 | 68 | ESPERANZA | HERNADEZ ALVAREZ | Mujer | VEB_F | 1 | 1:08:45 | |
11 | 89 | PATRICIA | LORENTE RUBIO | Mujer | VEA_F | 5 | 1:09:14 | |
12 | 117 | ISABEL | MARQUES MARTIN | Mujer | VEB_F | 2 | 1:09:38 | BLUME |
13 | 15 | RAQUEL | ESCRIBANO LLORENTE | Mujer | VEA_F | 6 | 1:10:24 | |
14 | 73 | ASCENSION | MATEO GILSANZ | Mujer | VEA_F | 7 | 1:12:35 | CORRELINDES |
15 | 104 | HENAR | GARCIA DURAN | Mujer | VEA_F | 8 | 1:12:36 | SPORTING SEGOVIA |
16 | 95 | SYLVIA | POSLUSZNA | Mujer | VEA_F | 9 | 1:15:17 | |
17 | 78 | YOLANDA | LUCIA ARCONES | Mujer | VEB_F | 3 | 1:15:59 | LAS NOTTINGAM PRISA |
18 | 54 | IRENE | SANTOS GARCIA | Mujer | SEN_F | 6 | 1:25:02 | |
19 | 25 | AZUCENA | GONZALEZ RENEDO | Mujer | SEN_F | 7 | 1:27:43 | RUNNERS 40450 |
CLASIFICACIÓN CATEGORÍA FEMENINA VETERANAS A 13K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Categoria | Tiempo | Club |
1 | 1 | MARTA | VIRSEDA VIRSEDA | Mujer | VEA_F | 55:23 | PROMESAS2016 |
2 | 2 | PILAR | ALVAREZ BARQUITA | Mujer | VEA_F | 1:00:27 | |
3 | 41 | ICIAR | MÚGICA | Mujer | VEA_F | 1:01:06 | DONOSTIARRAK |
4 | 20 | MILAGROS | FERNÁNDEZ MÍNGUEZ | Mujer | VEA_F | 1:05:56 | DEPORTES SANZ |
5 | 89 | PATRICIA | LORENTE RUBIO | Mujer | VEA_F | 1:09:14 | |
6 | 15 | RAQUEL | ESCRIBANO LLORENTE | Mujer | VEA_F | 1:10:24 | |
7 | 73 | ASCENSION | MATEO GILSANZ | Mujer | VEA_F | 1:12:35 | CORRELINDES |
8 | 104 | HENAR | GARCIA DURAN | Mujer | VEA_F | 1:12:36 | SPORTING SEGOVIA |
9 | 95 | SYLVIA | POSLUSZNA | Mujer | VEA_F | 1:15:17 |
CLASIFICACIÓN CATEGORÍA FEMENINA VETERANAS B 13K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Categoria | Tiempo | Club |
1 | 68 | ESPERANZA | HERNADEZ ALVAREZ | Mujer | VEB_F | 1:08:45 | |
2 | 117 | ISABEL | MARQUES MARTIN | Mujer | VEB_F | 1:09:38 | BLUME |
3 | 78 | YOLANDA | LUCIA ARCONES | Mujer | VEB_F | 1:15:59 | LAS NOTTINGAM PRISA |
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINA 13K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Categoria | Pcat | Tiempo | Club |
1 | 112 | OSCAR | FERNANDEZ GIRALDA | Hombre | VEA_M | 1 | 44:26 | ATLETISMO ISAAC VICIOSA |
2 | 70 | ROBERTO RUBÉN | JIMÉNEZ GALLEGO | Hombre | SEN_M | 1 | 46:39 | C.A. LA BLANCA |
3 | 64 | JULIO | DE PABLOS DE PRADOS | Hombre | SEN_M | 2 | 47:31 | ATLETISMO CUELLAR |
4 | 31 | DAVID | ISABEL LLORENTE | Hombre | VEA_M | 2 | 49:12 | ATLETISMO CUELLAR |
5 | 56 | RICARDO | SANZ BERZAL | Hombre | VEA_M | 3 | 49:24 | ATLETISMO CUELLAR |
6 | 21 | RAMON | GARCIA GARCIA | Hombre | VEB_M | 1 | 49:42 | DEPORTES SANZ |
7 | 22 | ALEJANDRO | GARCÍA GARCÍA | Hombre | VEA_M | 4 | 50:14 | |
8 | 75 | CARLOS | GUTIERREZ HITA | Hombre | VEA_M | 5 | 51:42 | |
9 | 8 | SANTI | CANO RODRIGUEZ | Hombre | SEN_M | 3 | 51:54 | DEPORTES SANZ |
10 | 92 | MIGUEL ANGEL | CALLEJA MARTIN | Hombre | VEA_M | 6 | 52:00 | |
11 | 29 | ALFREDO | HERRERO GONZALEZ | Hombre | SEN_M | 4 | 52:13 | A.D.AREVALO C.F. |
12 | 47 | JOSÉ ALBERTO | ROBLES CASTAÑEDA | Hombre | SEN_M | 5 | 52:14 | CD AREVALO |
13 | 115 | MIGUEL ANGEL | MARTIN GRANADOS | Hombre | SEN_M | 6 | 52:20 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
14 | 114 | EZEQUIEL | GILARRANZ HERNANZ | Hombre | SEN_M | 7 | 53:14 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
15 | 74 | SERGIO | RINCÓN PASTOR | Hombre | SEN_M | 8 | 53:26 | CD ATLETISMO CARBONERO |
16 | 33 | RUBEN | LOPEZ BARTOLOME | Hombre | SEN_M | 9 | 53:50 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
17 | 23 | JULIO CESAR | GARCIA GARRIDO | Hombre | SEN_M | 10 | 53:52 | UC CANTIMPALOS |
18 | 101 | JESUS | GIL PASCUAL | Hombre | SEN_M | 11 | 54:16 | CD ATLETISMO CARBONERO |
19 | 69 | JOSE LUIS | HERRERO PALACIOS | Hombre | VEB_M | 2 | 54:29 | CD ATLETISMO CARBONERO |
20 | 3 | GUILLERMO | AMENGUAL PLIEGO | Hombre | VEA_M | 7 | 54:32 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
21 | 100 | ENRIQUE | GARCIA PEREZ | Hombre | VEA_M | 8 | 54:51 | CD ATLETISMO CARBONERO |
22 | 67 | DAVID | GARCIA JIMENO | Hombre | SEN_M | 12 | 55:42 | |
23 | 7 | JOSE CARLOS | CACERES BAYON | Hombre | VEA_M | 9 | 56:24 | ATLETISMO CUELLAR |
24 | 84 | VICTOR | MAESTRO JIMENEZ | Hombre | SEN_M | 13 | 56:34 | |
25 | 62 | RAÚL | TEMPLADO MILLÁN | Hombre | VEA_M | 10 | 56:39 | |
26 | 63 | NOEL | ÁLVAREZ MÁRQUEZ | Hombre | VEA_M | 11 | 56:49 | C.M. ESTRELLA ROJA |
27 | 87 | DANIEL | HERANZ GARCIA | Hombre | SEN_M | 14 | 57:00 | |
28 | 108 | ALEJANDRO | TORRES ARRANZ | Hombre | VEB_M | 3 | 57:05 | IMD |
29 | 91 | JAVIER | CARRION HERRERO | Hombre | SEN_M | 15 | 57:36 | |
30 | 72 | JULIO ANGEL | LLORENTE MARTIN | Hombre | VEA_M | 12 | 57:39 | STARDUST |
31 | 17 | JOSE RAMON | ESTEBAN LUENGO | Hombre | VEB_M | 4 | 57:43 | |
32 | 52 | JOSÉ LUIS | SÁNCHEZ DEL RÍO | Hombre | VEB_M | 5 | 57:49 | ATLETISMO CUELLAR |
33 | 28 | FCO JAVIER | HERNÁN NEVADO | Hombre | VEA_M | 13 | 57:59 | |
34 | 50 | CESAR | SAN FLORENCIO MARUGAN | Hombre | SEN_M | 16 | 58:08 | |
35 | 82 | JAVIER | FERNANDEZ SEBASTIAN | Hombre | VEA_M | 14 | 58:16 | |
36 | 99 | GONZALO | UCETA YUSTA | Hombre | SEN_M | 17 | 58:44 | ATLETISMO CUELLAR |
37 | 39 | ADRIAN | MONTENEGRO ARRIBAS | Hombre | SEN_M | 18 | 58:58 | |
38 | 102 | FERNANDO | SANTANA DE PABLOS | Hombre | VEA_M | 15 | 59:02 | ATLETISMO CUELLAR |
39 | 34 | ALBERTO | MALVAZ ALONSO | Hombre | SEN_M | 19 | 59:07 | |
40 | 46 | RICARDO | PUEBLA MARTÍN | Hombre | VEA_M | 16 | 59:11 | |
41 | 27 | CARLOS | GUTIERREZ RUJAS | Hombre | SEN_M | 20 | 59:18 | ATLETISMO CUELLAR |
42 | 26 | JOSE JAVIER | GUTIERREZ MARTIN | Hombre | VEA_M | 17 | 59:32 | |
43 | 98 | JESU MARI | MELERO CUESTA | Hombre | VEB_M | 6 | 59:42 | |
44 | 38 | FERNANDO | MÍNGUEZ MIGUELÁÑEZ | Hombre | SEN_M | 21 | 1:00:01 | ATLETISMO CUELLAR |
45 | 44 | FELIPE | PÉREZ BUSTAMANTE | Hombre | VEA_M | 18 | 1:00:43 | 26MILLAS |
46 | 58 | ANGEL | SANZ VIRSEDA | Hombre | SEN_M | 22 | 1:01:00 | RUNNERS 40450 |
47 | 66 | JOSE CARLOS | GAMARRA REGLERO | Hombre | VEB_M | 7 | 1:01:14 | |
48 | 16 | IGNACIO | ESTEBAN DE SANTOS | Hombre | VEB_M | 8 | 1:01:58 | IMD TRIATLON SEGOVIA |
49 | 40 | JESUS | MORENO GARCIA | Hombre | VEB_M | 9 | 1:02:08 | RUNNERS 40450 |
50 | 97 | DAVID | BERNARDOS HERNANDEZ | Hombre | VEA_M | 19 | 1:02:10 | |
51 | 48 | ISIDRO JOSÉ | RODRÍGUEZ ARRIBAS | Hombre | VEA_M | 20 | 1:02:17 | |
52 | 6 | ALFREDO | BÁRCENA | Hombre | VEA_M | 21 | 1:02:19 | |
53 | 65 | JAVIER | DIAZ MOLINA | Hombre | VEA_M | 22 | 1:02:20 | CORRELINDES |
54 | 86 | ALEJANDRO | GARCIA SANZ | Hombre | VEA_M | 23 | 1:02:21 | CAUCENSE |
55 | 106 | JAVIER | MUÑOZ VELASCO | Hombre | VEA_M | 24 | 1:03:07 | ATLETISMO CUELLAR |
56 | 32 | MARIANO | LÁZARO GUIJARRO | Hombre | VEB_M | 10 | 1:03:24 | CÁLIDAS PASCUAL |
57 | 80 | DIEGO | MARTIN COSTA | Hombre | VEA_M | 25 | 1:03:27 | TORREIGLESIAS |
58 | 113 | FCO DE BORJA | GARCIA GARCIA | Hombre | SEN_M | 23 | 1:03:36 | |
59 | 35 | CARLOS | MANSO HERRANZ | Hombre | VEA_M | 26 | 1:03:43 | ATLETISMO CUELLAR |
60 | 93 | ISMAEL | RODRIGUEZ MARTIN | Hombre | SEN_M | 24 | 1:04:22 | |
61 | 13 | ADRIAN | DIAZ GARCIA | Hombre | SEN_M | 25 | 1:04:38 | RUNNERS 40450 |
62 | 18 | ORLANDO | FDEZ-VELILLA MORENO | Hombre | VEA_M | 27 | 1:04:53 | |
63 | 36 | IGNACIO | MARTIN FERNANDEZ | Hombre | VEA_M | 28 | 1:05:11 | |
64 | 79 | FERNANDO | SEGOVIANO GARCIA | Hombre | SEN_M | 26 | 1:05:20 | TORREIGLESIAS |
65 | 96 | LUIS ENRIQUE | MELERO CUESTA | Hombre | VEB_M | 11 | 1:05:30 | |
66 | 76 | AITOR | GOMEZ LUCIA | Hombre | SEN_M | 27 | 1:06:37 | TORREIGLESIAS |
67 | 59 | AMALIO | TELENTI ASENSIO | Hombre | VEB_M | 12 | 1:07:56 | |
68 | 94 | JUAN | GARCIMARTIN CASADO | Hombre | VEB_M | 13 | 1:08:00 | SONSECA |
69 | 51 | JESÚS ALBERTO | SAN JUAN BARRERO | Hombre | VEA_M | 29 | 1:08:01 | HIJOS DEL VIENTO |
70 | 45 | CELSO | PRADOS ESPASANDÍN | Hombre | VEA_M | 30 | 1:08:15 | |
71 | 83 | DAVID | GARCIA VIRUEDA | Hombre | VEA_M | 31 | 1:08:30 | |
72 | 116 | JUSTO | ENRIQUEZ PASTOR | Hombre | VEB_M | 14 | 1:08:36 | KARRUCAS |
73 | 85 | MIGUEL ANGEL | GOMEZ PERLADO | Hombre | VEB_M | 15 | 1:08:37 | VETTONIA HOCKEY |
74 | 24 | RAÚL | GARZÓN MAESTRO | Hombre | VEB_M | 16 | 1:08:39 | RUNNERS 40450 |
75 | 77 | VICTOR | GOMEZ LUCIA | Hombre | SEN_M | 28 | 1:09:14 | TORREIGLESIAS |
76 | 43 | AITOR | ORUE IRASUEGUI | Hombre | SEN_M | 29 | 1:09:23 | |
77 | 5 | ERNESTO | ARANDA DEL CAZ | Hombre | SEN_M | 30 | 1:09:35 | BEER RUNNERS |
78 | 53 | MARIANO | SANTIUSTE NOGALES | Hombre | VEB_M | 17 | 1:10:10 | TUREGANOS RUNNER |
79 | 105 | JESUS MARIA | LOSAÑEZ MORENO | Hombre | SEN_M | 31 | 1:10:13 | |
80 | 42 | ISRAEL | MUÑOZ GONZALEZ | Hombre | VEA_M | 32 | 1:10:29 | |
81 | 71 | PEDRO | LLORENTE DE PEDRO | Hombre | VEB_M | 18 | 1:10:46 | CORRECONMIGO AVILA |
82 | 9 | RUBEN | CARABIAS CUESTA | Hombre | VEA_M | 33 | 1:10:47 | CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE |
83 | 88 | ALBERTO | ARAGON DEL CAZ | Hombre | SEN_M | 32 | 1:11:02 | ZAMARATHON |
84 | 109 | JOSE ANTONIO | ROMAN HERRANZ | Hombre | VEB_M | 19 | 1:11:17 | |
85 | 10 | RAFA | CHAMORRO MONJAS | Hombre | VEB_M | 20 | 1:11:43 | |
86 | 14 | JESÚS | ENCINAS MARTÍN | Hombre | VEB_M | 21 | 1:12:01 | |
87 | 103 | JESUS | GARCIA MARIA | Hombre | VEA_M | 34 | 1:12:41 | |
88 | 60 | MAURO | TELENTI RITUERTO | Hombre | SEN_M | 33 | 1:12:51 | |
89 | 195 | NICOLÁS | TELENTI DELGADO | Hombre | SEN_M | 34 | 1:12:52 | |
90 | 49 | MARIO | SAN | Hombre | VEA_M | 35 | 1:14:34 | |
91 | 81 | JORGE | EGIDO PLAZA | Hombre | VEA_M | 36 | 1:15:58 | TORREIGLESIAS |
92 | 61 | GUILLERMO | TELENTI RODRÍGUEZ | Hombre | SEN_M | 35 | 1:27:22 | |
93 | 110 | MIGUEL ANGEL | HERNANDEZ PASTOR | Hombre | VEB_M | 22 | 1:27:45 | TIGERS RUNNING CLUB |
94 | 37 | NANDO | MATEO SANTOS | Hombre | SEN_M | 36 | 1:27:49 | |
95 | 118 | DANIEL | GIL | Hombre | SEN_M | 37 | 1:40:07 |
CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MASCULINA VETERANOS A 13K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Categoria | Tiempo | Club |
1 | 112 | OSCAR | FERNANDEZ GIRALDA | Hombre | VEA_M | 44:26 | ATLETISMO ISAAC VICIOSA |
2 | 31 | DAVID | ISABEL LLORENTE | Hombre | VEA_M | 49:12 | ATLETISMO CUELLAR |
3 | 56 | RICARDO | SANZ BERZAL | Hombre | VEA_M | 49:24 | ATLETISMO CUELLAR |
4 | 22 | ALEJANDRO | GARCÍA GARCÍA | Hombre | VEA_M | 50:14 | |
5 | 75 | CARLOS | GUTIERREZ HITA | Hombre | VEA_M | 51:42 | |
6 | 92 | MIGUEL ANGEL | CALLEJA MARTIN | Hombre | VEA_M | 52:00 | |
7 | 3 | GUILLERMO | AMENGUAL PLIEGO | Hombre | VEA_M | 54:32 | LOS GALGOS SEGOVIANOS |
8 | 100 | ENRIQUE | GARCIA PEREZ | Hombre | VEA_M | 54:51 | CD ATLETISMO CARBONERO |
9 | 7 | JOSE CARLOS | CACERES BAYON | Hombre | VEA_M | 56:24 | ATLETISMO CUELLAR |
10 | 62 | RAÚL | TEMPLADO MILLÁN | Hombre | VEA_M | 56:39 | |
11 | 63 | NOEL | ÁLVAREZ MÁRQUEZ | Hombre | VEA_M | 56:49 | C.M. ESTRELLA ROJA |
12 | 72 | JULIO ANGEL | LLORENTE MARTIN | Hombre | VEA_M | 57:39 | STARDUST |
13 | 28 | FCO JAVIER | HERNÁN NEVADO | Hombre | VEA_M | 57:59 | |
14 | 82 | JAVIER | FERNANDEZ SEBASTIAN | Hombre | VEA_M | 58:16 | |
15 | 102 | FERNANDO | SANTANA DE PABLOS | Hombre | VEA_M | 59:02 | ATLETISMO CUELLAR |
16 | 46 | RICARDO | PUEBLA MARTÍN | Hombre | VEA_M | 59:11 | |
17 | 26 | JOSE JAVIER | GUTIERREZ MARTIN | Hombre | VEA_M | 59:32 | |
18 | 44 | FELIPE | PÉREZ BUSTAMANTE | Hombre | VEA_M | 1:00:43 | 26MILLAS |
19 | 97 | DAVID | BERNARDOS HERNANDEZ | Hombre | VEA_M | 1:02:10 | |
20 | 48 | ISIDRO JOSÉ | RODRÍGUEZ ARRIBAS | Hombre | VEA_M | 1:02:17 | |
21 | 6 | ALFREDO | BÁRCENA | Hombre | VEA_M | 1:02:19 | |
22 | 65 | JAVIER | DIAZ MOLINA | Hombre | VEA_M | 1:02:20 | CORRELINDES |
23 | 86 | ALEJANDRO | GARCIA SANZ | Hombre | VEA_M | 1:02:21 | CAUCENSE |
24 | 106 | JAVIER | MUÑOZ VELASCO | Hombre | VEA_M | 1:03:07 | ATLETISMO CUELLAR |
25 | 80 | DIEGO | MARTIN COSTA | Hombre | VEA_M | 1:03:27 | TORREIGLESIAS |
26 | 35 | CARLOS | MANSO HERRANZ | Hombre | VEA_M | 1:03:43 | ATLETISMO CUELLAR |
27 | 18 | ORLANDO | FDEZ-VELILLA MORENO | Hombre | VEA_M | 1:04:53 | |
28 | 36 | IGNACIO | MARTIN FERNANDEZ | Hombre | VEA_M | 1:05:11 | |
29 | 51 | JESÚS ALBERTO | SAN JUAN BARRERO | Hombre | VEA_M | 1:08:01 | HIJOS DEL VIENTO |
30 | 45 | CELSO | PRADOS ESPASANDÍN | Hombre | VEA_M | 1:08:15 | |
31 | 83 | DAVID | GARCIA VIRUEDA | Hombre | VEA_M | 1:08:30 | |
32 | 42 | ISRAEL | MUÑOZ GONZALEZ | Hombre | VEA_M | 1:10:29 | |
33 | 9 | RUBEN | CARABIAS CUESTA | Hombre | VEA_M | 1:10:47 | CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE |
34 | 103 | JESUS | GARCIA MARIA | Hombre | VEA_M | 1:12:41 | |
35 | 49 | MARIO | SAN | Hombre | VEA_M | 1:14:34 | |
36 | 81 | JORGE | EGIDO PLAZA | Hombre | VEA_M | 1:15:58 | TORREIGLESIAS |
CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MASCULINA VETERANOS B 13K
Puesto | Dorsal | Nombre | Apellidos | Sexo | Categoria | Tiempo | Club |
1 | 21 | RAMON | GARCIA GARCIA | Hombre | VEB_M | 49:42 | DEPORTES SANZ |
2 | 69 | JOSE LUIS | HERRERO PALACIOS | Hombre | VEB_M | 54:29 | CD ATLETISMO CARBONERO |
3 | 108 | ALEJANDRO | TORRES ARRANZ | Hombre | VEB_M | 57:05 | IMD |
4 | 17 | JOSE RAMON | ESTEBAN LUENGO | Hombre | VEB_M | 57:43 | |
5 | 52 | JOSÉ LUIS | SÁNCHEZ DEL RÍO | Hombre | VEB_M | 57:49 | ATLETISMO CUELLAR |
6 | 98 | JESU MARI | MELERO CUESTA | Hombre | VEB_M | 59:42 | |
7 | 66 | JOSE CARLOS | GAMARRA REGLERO | Hombre | VEB_M | 1:01:14 | |
8 | 16 | IGNACIO | ESTEBAN DE SANTOS | Hombre | VEB_M | 1:01:58 | IMD TRIATLON SEGOVIA |
9 | 40 | JESUS | MORENO GARCIA | Hombre | VEB_M | 1:02:08 | RUNNERS 40450 |
10 | 32 | MARIANO | LÁZARO GUIJARRO | Hombre | VEB_M | 1:03:24 | CÁLIDAS PASCUAL |
11 | 96 | LUIS ENRIQUE | MELERO CUESTA | Hombre | VEB_M | 1:05:30 | |
12 | 59 | AMALIO | TELENTI ASENSIO | Hombre | VEB_M | 1:07:56 | |
13 | 94 | JUAN | GARCIMARTIN CASADO | Hombre | VEB_M | 1:08:00 | SONSECA |
14 | 116 | JUSTO | ENRIQUEZ PASTOR | Hombre | VEB_M | 1:08:36 | KARRUCAS |
15 | 85 | MIGUEL ANGEL | GOMEZ PERLADO | Hombre | VEB_M | 1:08:37 | VETTONIA HOCKEY |
16 | 24 | RAÚL | GARZÓN MAESTRO | Hombre | VEB_M | 1:08:39 | RUNNERS 40450 |
17 | 53 | MARIANO | SANTIUSTE NOGALES | Hombre | VEB_M | 1:10:10 | TUREGANOS RUNNER |
18 | 71 | PEDRO | LLORENTE DE PEDRO | Hombre | VEB_M | 1:10:46 | CORRECONMIGO AVILA |
19 | 109 | JOSE ANTONIO | ROMAN HERRANZ | Hombre | VEB_M | 1:11:17 | |
20 | 10 | RAFA | CHAMORRO MONJAS | Hombre | VEB_M | 1:11:43 | |
21 | 14 | JESÚS | ENCINAS MARTÍN | Hombre | VEB_M | 1:12:01 | |
22 | 110 | MIGUEL ANGEL | HERNANDEZ PASTOR | Hombre | VEB_M | 1:27:45 | TIGERS RUNNING CLUB |
Si tienes problemas para encontrar tu resultado haz clic aquí y podrás hacer una búsqueda por tu nombre o dorsal.